Contactos

DIRECTOR DE NEGÓCIO

Luís Silva
T – 213 222 728
M – 91 970 99 82

lsilva@agro.sapec.pt

Morada:

Alameda dos Oceanos, LOTE 1.06.1.1
1990-207 LISBOA, PORTUGAL

Industrial and Laboratory Facilities:
Av. do Rio Tejo – Herdade das Praias,
2910-440 Setúbal, Portugal.

DIRECTOR DE NEGÓCIO ADJUNTO

João Pinto
T – 213 222 726
M – 919 709 984
jpinto@agro.sapec.pt

 

GESTORA MARKETING

Elisabete Viegas
T – 213 222 716
M – 919 249 826
eviegas@agro.sapec.pt

GESTORES TÉCNICOS FITONUTRIENTES

  Carlos Veiga
M – 915 001 906
cveiga@agro.sapec.pt

  João Paulo Pereira
M – 912 348 373
jppereira@agro.sapec.pt

  Ricardo Borges
M – 914 581 367
rborges@agro.sapec.pt

Duarte Cunha
M – 910 018 055
dcunha@agro.sapec.pt

Nome (Obrigatório)

Email (Obrigatório)

Assunto

Mensagem